Выбор автомобиля или мотоцикла
К праворуким машинам как относитесь?
Колхозы разорились а колхозники остались, вот и ездят на всём что движется, Хорошо в аварии попадать с праворуким легко доказать что он виноват
Спокойно Отношусь, и Никакой Истерии по Поводу того, " Что руль в России Должен Быть Только Левым ! " НЕ ИСПЫТЫВАЮ! Я и На том и на другом, Чувствую себя КОМФОРТНО! Т. Е. ПО-БУЮ Мне, С Какой Стороны Руль у Авто!
Отрицательно, отвратительно
а никак не отношусь )))
прульки расхваливают как очень надежные авто - незнаю, не владел.. .
а то что они в ДТП чаще попадают - сомневаюсь что-то в этом, как вариант - мощные прульки на которых бьются малолетки
дядьки в возрасте ездят на прульках степенно и не быстро - они и не бьются
Никак не отношусь. Раздражает, когда начинают доказывать, что они - верх совершенства и безопасности.. .
От бедности всё это. .
ПАНЯ - насчет КОЛХОЗНИКОВ - прямо в точку!
От бедности всё это. .
Не люблю.
Есть и такая и леворукая. Хочу прикупить ЛуАЗ-677 ТПК военный плавающий - у него руль ПОСЕРЕДИНЕ и плевать на всех хотел.
Езжу на ней. Хорошо.
отрицательно не нравятся
Отрицательно.
У меня и леворукая и праворукая есть, никаких проблем
Пофиг!!!))) хоть посредине!
положительно
ПравоРУКИЕ? Слышал про кривоРУКИЕ. И то, не о машинах была речь.. .
Замечательно! Ездил и на 20-летке, и на 10-летке. Хают их те, кто на них не ездил. Всё фигня! 20-летка даст фору новеньким Фокусам, приорам, калинам и прочим тазам! Просто за Уралом (считать от центра России, а не от столицы) не престижно на них ездить. К счастью, бОльшая часть России находится по эту сторону Урала.
Отрицательно
Плохо! Праворукие машины для левосторонний дорог! У нас таких нет!
Ездить неудобно, при обгоне надо брать большую дистанцию чтобы видеть дорогу перед впередиидущим автомобилем. Лучше купить автомобиль попроще, за ту же цену и ездить нормально, без головной боли.
Скептично!
Но понимаю тех людей, которые их покупают. Они хотят чтобы всё было, но за меньшие деньги!!!
ко всему можно привыкнуть! единственное что не удобно это при обгоне, тем более если перед тобой едет какой нибудь автобус или грузовик
Машины конечно хороши, но НЕХРЕНА ИМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ, пусть во Владике переоборудуют под левый... .
Такой дурдом только в России....
никак, даже пробовать не хочу
Хороший руль "левым" не назовут)))
страшная машина особенно на трассе да и городе: ) можно взять правую тока в левую потом переделать :)
Абсолютно нормально. В основном большинство идет из-за бугра, если она не давно от туда то можно взять. Ну а вообще смотреть надо на состояние. Еще один плюс, что цена на такие авто у нас несколько ниже, чем с левым рулем.