Выбор автомобиля или мотоцикла
а как вы относитесь к праворуким машинкам?
Отрицательно! Они не для постсоветского пространства.
Для себя не рассматриваю, а так - машины как машины.. . а для ДВ так вообче - единственно верный вариант...
Алексей Артемьев
Очень верно написано! Я только выучился на Левом руле, с 1994 Праворульные авто. Как-то попросили Ssang Yong musso перегнать - так я взмок от напряжения, пока эти 15 км проехал )))))))
Один раз в жизни пробовал проехаться на праворукой - хватило понять, что не мое. Может со временем и привык бы, но как-то незачем.
Не респект. Мне кажется, чисто дело прошлого, когда на этом пытались экономить.
По качеству лучше леворуких. По городу ездить удобнее. По трассе хуже.
Раньше действительно брали Праворульки от нищеты.
В 2007 году мой семейный гараж общей стоимостью 1100000 рублей. Но сейчас все равно беру Праворульки - привычней. Хотя только машинка жены 1200000 стоит.

Ну, если на нормальную денег нет, то для некоторых и такая сойдет.
Александр Сизов
а нормальная машина это какая?)
Евгений Миронов
Не знаю, какие деньги нужны на "нормальную" машину, но сам я на ПРаворульных с 1994 года. И в августе этого года взял очередную за 42000 долларов.
Ездил недолго, особой разницы не понял. Напрягает слегка ощущение "зазеркалья". Имеют право на существование. Хотя бы даже для того, к чему надо стремиться. Сам езжу на 308м пыжике автомате.
машины как машины.... своих денег стоят.. . не пойму, к чему тут понтуются некоторые? ну, хватает на новый мерс - и слава Богу, чего на других помои-то лить?
Никак. Я живу до Урала, они для меня не актуальны.
И вообще азиатский автопром не люблю.
Лажа.. Обгонять на трассе с выездом на встречку штурман нужен
Александр Сизов
) опять же смотря какой японец.. как там с короллой праворукой не знаю, но когда под задом 300 кобыл, обогнать и с правым рулем не проблема...) просто встаешь не в зад другому авто, а метров за 30)
Не куплю никогда.
как к инвалидке.
Разницы нету ездил и на тех и на других, просто японки все таки лучше и по качеству сборки и комфортней
нормально, у нас в регионе почти все подержаные автомобили такие
Отрицательно!!
Не люблю.. . не удобно....
главное чтоб водилка опытный за рулем, а с какой стороны руль неважно
Кто написал Лажа - пусть ездит как удод на отечественном Тазе. У меня машина на фото - это мой Toyota Crown который любому новому российскому ведру с болтами, но с левым рулём даст пиз. ы и по качеству сборки и по комфорту и по надёжности и по скорости. И что самое главное - то в этой жизни - по Безопасности. А руль - это твой опыт и мастерство. И неважно, живёшь ты до Урала или за ним. Я живу в Амурской области и ребята, с которыми мне приходилось расставаться, потому что они уезжали "за Урал", в частности в Москву и Подмосковье, уезжали, а следом в контейнере шла машина, а то и две. Причём, заметьте, праворукие. В Москву. И не только. Вот так. Хер меня заставят сесть за левый руль. Пусть они ездят на жёлтых "Калинах-Спорт". А я, если уж совсем нас прижмут пошлинами, подкоплю еще деньжат и возьму себе следующего Крауна и буду ездить меняя расходники и резину еще лет двадцать. И пох мне на левый руль. Любой праворукий это подтвердит. Братишки и сестрёнки на японцах: всем удачи на дорогах и всегда зелёный свет!
С уважением, Дмитрий
Алексей Гудилин
Это уже клиника, товарищ. Нах мне в Питере твой правый руль, если тут дешевле содержать Мерседес? ) А главное что удовольствия он приносит на порядок больше.
Кылыч Байзаков
Отвечаю , уважаемый товарищ Котэ. А нах мне в Благовещенске твой ипучий мерин. А насчет удовольствия - каждый удовольствует себя по разному. Удачи на дорогах
Евгений Миронов
Спастбо за добрые пожелания. Удачи.
положительно!! ! у самих 2 шт. и ни сколько не паримся что руль где-то не там. я-то ладно - у меня первая машина, а муж на своем веку на разных поездил - разницы особой не наблюдает. опыт вождения, вот что еще немаловажно!
как то раз катался в городе нормально на трасе напрягает !
Я обожаю японские авто и правый руль не проблема, они долговечны и надёжны, очень жаль что такого качества и комфорта нет у их аналогов в Европе.
Ни зачто и никогда бы не взял!