Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к праворуким авто? Вопрос к водителям леворуких... )))))))))))

Юрий Пилипчук
я противник правого руля-непонятно почему изначально разрешили ввоз и эксплуатацию
Василий Филин
Лучший ответ
В 2006 году выступал против их запрета. Была акция. Нас было около 200 грузовиков.
Юрий Пилипчук Из каких соображений вы были против запрета?
Юрий Пилипчук Стадное чувство?
В Приморье оставить, там все на них ездят. А в центральной части, они опасны. Плохой обзор при обгоне и фары светят не правильно. Была в 80-тых праворулька Тойота.
Что пристали у людей денег нет на норм. тачилово.
Алекс Иванов
У моего дяди такая.. а у меня-леворукая) вообще стрёмно, когда еду с дядькой, а ведёт он.. и обгоняет мной кого-нить..
мне на левом удобнее
***алик*** *шамои*
если это Морган, ТВР, Мини, Остин, Астон Мартин, австралийские машины-замечательно. если это япы у которых нет аналогов леворульных-тоже ничего. Если это гнилобан тоётовский 20 лет отроду весь в каких угодно запчастях и переделках-это извините гавно....
Batir.t Taijanov
Отрицательно. Потому, как ваши фары светят не в нашу сторону. Я сейчас не про вас (аватар - оч. даже) , я про машины
Сергей Артюшин
запретить!
Какая разница с какой стороны руль, главное кто за ним сидит. Если умеешь ездить с правым, езди на здоровье.
Я не умею левой передачи включать
Нормально. Скажу по секрету (статистика показывает, что аварийность правого руля меньше) Потому, что водители праворульных машин более внимательны. И их машины бывают более надежны, ведь япония, единственная страна на планете, которая для себя собирает машины лучше, чем на экспорт.
Osama Bin Ladan
Василий Филин да в жопу такую статистику-я сижу слева а водила идёт на обгон-у меня очко в пол.нах такой транспорт нужен?
Юрий Пилипчук Не не не не, авврийность правого руля меньше не потому, что водители более внимательны - просто праворуких машин меньше относительно авто с нормальным рулём!!! И для себя собирает машины хуже только одна страна -Россия, остальные, понятно собираю для себя лучше. Никто не сомнивается в том, что это очень качественные и надёжные авто, но с правым рулём пусть они там и ездят.
не разделяю авто по праворукости леворукости и. т. д, главное чтобы за рулем водитель сидел, а не наездник.
та же машина что и с левымрулем мне то что ваши неудобства
Женя Усольцев
А Вы не замечали, что у праворуких авто часто помята левая сторона? Иногда даже страшно становится, когда на узкой дороге они делают обгон по встречке !
Отличные машины, прекрасного качества. Просто надо сразу ставить нормальную прокладку (между рулем и сиденьем)
Gutu Victor
с левым как то привычней, и на обгон идти очко вжим-вжим
Машины в утиль - владельцев на кладбище!
Думаю наши отношения закончились бы в ближайшем кювете.. . Я консервативна, не люблю изменения, только усовершенствования.
Paata Kvinchia
да в принцапе почти адыкватно потомку что я вроде сожусь (но это сугубо первое впечатление )
и как бы непривычно все жмется всё едится вроде но как то не так а через 3 -5 минут всё становится на свои места и всё ок а \если пощитать все плюсы праворуких по вообще получается респект полный
казниль
Был у меня Марк 2 Таурер С 2,5л. АКПП, эта машинка оставила бурю положительных эмоций)))