Винни Пух

Хочу купить машину. Что лучше ВАЗ 21099 или ВАЗ 2114

Ксёна Кошка

В 2109(99) не так часто бампера меняют, как в 15 серии.

Максим Суворов

Выбираешь лутшее из худшего???? по мне-так иномарка б/у 2000-2003 года намного лутше за те же деньги....

Джон Скаво

это одна и та же машина, только 14 новее. Сам ответь на свой вопрос

Алексей Марин

лучше иномарка. ну а если из вазов то 2112

Aizada Darieva

ВАЗ 21099 абв

Ол
Олеся

Машины технически почти полностью одинаковые, на 99-карбюратор, на 14-инжектор, вот и вся разница! ! А в каком кузове 21099 или 2114,это дело вкуса, как куртка... какая нравиться

Просто Толик

тут вопрос в том, что нужно тебе седан или хэтч. У 99 оптика больше и светит лучше, ну и бампера крепче. Но если торпеда низкая или высокая-это не есть хорошо

Evgeniya Poznikova

В плане загрузки лучше 14, а длинны 99, но в любом случае выбор делать в пользу того что новее