Наум Извольский

Что лучше Ваз 2109 или ваз 2114 Хочу купить машину а не знаю что выбрать или 14ку или 9ку что лучше посоветуйте

Юлия Симбиркина

Лучше из этого ничего не брать. Надо иномарку однозначно! Предлагаю недорого приобрести из серии хёндай: Гетц, Акцент, Солярис. Мы раньше тоже думали взять нашу, но они ломаютс каждые 5 минут. А тут сел и поехал. И главное НЕДОРОГО!!!

Вероника Катаева

четырнарка по современнее, а так одно ведро

Морозова Елена

Четырка получше. а так внутренности одинаковые. а фантик разный.

Нелли Бовина

За девятку:
+крепче бампера
+салон не скрипит почти

За четырку:
+торпеда приятного внешнего вида

остальное минусы все...