Sole Abdulloev

какая машина лучше? Ваз-2107, 2109, 2114?

Славик

на семере шпалы можно таскать

Сергей

семерка по крепче но я рекомендую 2114

Парвиз

Авто если с нуля брать то лучше читырку инжекторную проблем меньше будет лет 5 отгоняешь и не заглянешь под капот девятка тоже не чо такая а вот семёрка это чушь проблем больше будет

Юра

14 но она дороже) )
7 ниочём)

Todasca

говно не может быть лучше или хуже оно одно

Ал
Алексей

Зато на семере можно зимой пятачки покрутить без всяких там ручничков

Ру
Руслан

По мне так 2114 норм)

Ва
Вася

Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.

Nekruz

мне нравилась семерка

Степан

7 - мой первый авто, до сих пор нравится, на других из указанных не ездил