Maksim Makarov

какая машина лучше калина или ваз 2114?

Умед

та на которой дядя Вова катался

модель новее

Al
Alexey

мерседес попробуйте.

Максим

калина чудная машина) , - берите ее

Opt

Вы не поверите, но у меня такой же выбор, что и у вас. Всегда хотела 2114,но обучалась на Калине и просто влюбилась в неё,теперь тоже не знаю что выбрать.

Жора

обе говно. но фекалина чуть лучше

Михаил

14 проще, ломается русское одинаково, двигатель один и тот же.. . Проще машина дешевле ремонт

Ди
Дильраз

Четырка лучше - она пацанская и запчасти дешевле

Дм
Дмитрий

Лучше добавьте и возьмите иномарку тот же самый "лохан" и то лучше..

Владимир

Лучше немца может быть только немец!
чем такое уг покупать и слушать скрежет пластика и читать о ремонтопригодности... .
500 тыщь хорошее авто ходит не заморачиваясь

Гу
Гуис

Та рекламу которой доверили самому ВВП