Елена Тимошина

какая машина лучше и чем? Ваз 2114 или калина. иномарки не интересуют!! ! а только эти марки)

Катюшка

14. мне больше внешне нравится. внутри - один хрен.

Николай Глазунов

а это разве машины?

Екатерина Мусатова

Почему это не интересуют иномарки? Больной что ли?))

P. Sova

Калина как бы покомфортнее будет но из за внешнего вида 14 лучше выглядит... хотя литые диски и обвесы из калины тоже красотку сделают

Эмиль Ибрагимов

имхо, по дизайну калина

Светлана Ингула

если ты молодой то 14 если по старше то калина

Вячеслав Потапов

Калина лучше. Салон шире и крыша выше. В 14-ку в шапке не сядешь, да и двери в плечи поджимают. Потом покраска Калины качественнее и кузов крепче.