Анастасия Бармина

Тормозная система от калины Интересует вопрос подойдёт ли передняя тормозная система на ваз 2114 от калины?

Елена Прусова

Нет. На калине вентилируемые диски под 14 дюймовые колеса. на твоей под 13

Гуля О.

А что есть какие то отличия?

Юлия Шаламова

что значит передняя тормозная система?
нет не подойдёт. трубочки по другому изогнуты.

и в чём проблема купить от 2114?

Георгий Суханов

не надо экспериментировать с тормозами. ставьте все что должно стоять с завода и нужной модели и марки

Анастасия Леванова

Конечно, даже от Шаттла можно поставить. Но техосмотр не пройдешь