Елена Гальцева

у всех ли ВАЗов 2114 после 500 метровки греються передние тормозные диски? и как это можно исправить?

Диски греються до такого что руку обжигает когда прикладываю, не знаю в чем проблема, помогите кто каким советом может.

Светлана Бородина

По идеи они греются у всех машин. Даже сто метров проехать и затормози нормально, они нагреются. Ну а если сильно, тогда хрен его знает. Может колодки качества странного или сам тормозной диск плохо охлаждается.