Ангельский Волк

Передние тормозные диски!

Передние тормозные диски одинаковые по размеру но немного неравные по весу! Машина тормозит ровно, нечего не бьет. Нужно ли обязательно одинакового веса??

Николай

Главное чтобы сила торможения была одинаковая, у тебя ничего не бьёт, в сторону при торможении не тянет. . .Че паришься? А вот проточку сделать при смене колодок непомешает (когда придёт время).

Юлия Тимофеева

если не хочешь чтобы разболтало подвеску, то желательно