Дмитрий Фишер

нагреваются только передние тормозные диски уже после 1 км пробега

нагреваются только передние тормозные диски уже после 1 км пробега, а если дольше проехать, как я сегодня практически целый день, то и (колесо, штамповка) настолько горячее, что руку невозможно держать

Ир
Ирина

клинит тормозной суппорт, иван, если после простоя авто, тем более все началось как вы написали в комменте вчера после простоя авто, 100%суппорта тормозные закисли

Алексей Батькович

Скорее ступичный подшипник перетянули.

Алексей Анищенко

Цилинды тормозные заклинило частично.

Валерий Шальнов

Действительно может клинить суппорт, подклинивать на возврат тормозной целиндрик, ступичный подшипник может греться. А вообще смотря как нагреваются. Колодки при езде и торможении и так греются, бывает что рукой не затронешься. Если отечественная машина может быть что угодно. Если импортная пробеговая, то возможно от времени и грязи суппорт тормозит.