Мария Саркисян

смогу ли я доехать за 100 км если подклиневает передний тормозной суппорт?

просто мы стали, тк греется тормозной диск, а надо до дома доехать, ваз 21099

насчет пдд в курсе, спрашиваю по поводу домой доехать

или за меня мусора сами штраф оплатят?

Ев
Евгения

вопрос удачи, но не советовал бы, ибо выкенет на встречку и себя погубишь и кого нибудь ещё за собой утащишь

Олег Харченко

Смотря как сильно клинит. Если несильно, то люди так месяцами ездят не замечая. Но в любом случае надо быть очень осторожным.

Фаррух Юлдашев

я вообще ездил с одним залушеным суппортом, трубка была отрезана и пережата, ничего жив пока и на встречку не выкидывало. естественно когда узнал об этом, тормозам провел ревизию.

так что если очень надо, то едьте аккуратно. но с ремонтом не затягивайте

Рукасова Екатерина

лучше не рисковать.. а сделать ремонт.. в первом населенном пункте..