Александр Гринвальд

клинет передние суппорта на ваз 2109. Клинет суппорта оба, они новые главный тормозной цилиндр тоже, в чем беда?

супорт в сборе т. е скоба цилиндр трубки резиновые от него новые, колодки тоже, гтц новый

К9
Кatrin 999

Направляющие двигаются в скобах легко?

Юлиана Иванова

У тебя 2 беды, первое поменять тормозные шланги, которые проверяются путем перегибания, а второе тормозные цилиндры, которые, если хоть есть подтек он уже считается неисправным, а даже третье выработка тормозных дисков, -толщина не менее 6мм.

Кумушка Сабирова

пружинки на колодках износились

Сергей Колпаков

ГТЦ . новый не значит рабочий Сыну 4 штуки новых в магазне меняли все через день два клинили . Потом сами его вскрыли там цилиндрик за корпус задевал напильником доработали . И все перестал закусывать.

Ольга Смирнова

простая проблема, часто возникающая при замене главного тормозного-в вакууме есть упорный регулируемый шток, он немного длиннее чем необходимо, нужно укоротить заворачиванием и законтрагаить, требуется для всех замеров инструмент-колумбик, там есть нутромер, ну или на глазок...