Иван Поляков

как разработать передний тормозной цилиндр на ваз 2109?сегодня менял колодки, поршень еле сжал, цилиндр внутри весь ржавый

Татьяна Заборова

Замена суппорта. Ремонт не целесообразен.

Вадим Корниенко

Лучше суппорт поменять, с тормозами не надо шутить

Николай Большой У

разработать можно но это на пару недель. лучше новый купить

Михаил Шпиев

Поршень ржавый, а не цилиндр, цилиндры покрываются окислом, а на поршне коррозия портит гальваническое покрытие, и он ржавеет, причина -ты вовремя не менял тормозную жидкость, она набрала воды, совет-все цилиндры на помойку