ОК
Ольга Кудинова

скажите правда если поршень в переднем тормозном суппорте вдавливать монтировкой то может случиться перекос?

лучше через колодку вроде говорят что бы цилиндр пошел с равномерным усилием? ваз 2115

Диана Базанова

как угодно. Но вообще когда еще колодки стоят, это проще сделать

Dovlet Esenov

Бред.... вдавливайте равномерным усилием и все получится!!!

Андрей Шушлебин

Ни какого перекоса там не будет, кто это вам сказал, пусть в своих мозгах перекос исправит)))

Иван Иванов

при замене колодок да

Джим Челидзе

Кувалдой с гораздо бОльшей вероятностью перекосите и цилиндр и ось ступицы.

Надежда Моисеева

Не будет никакого перекоса.

Яна Нарбекова

По другому и не получится. Перекоса не будет. Дави смело!