Нюша Ф.

Тормозной поршень и его ремкомплект

Должен ли сальник поршня тормозного надеваться на сам собственно поршень с натягом или свободно? Купил поршень и ремкомплект, поршень в сальник входит оочень свободно...

Александр Колбасников

лучше поставить новый. ремкомплекты мягко говоря плохово качества+выработка на самом цилиндре

Алексей Петров

Лучше в сборе. ремкомплект ненадолго.

Жанна Сулейманова

Ира меняй поршень, он не ремонтируется. А сам цилиндр не старый, смотрю вроде нет.