Илюхин Дмитрий

у меня поршень переднего тормозного суппорта вдавливается с усилием большим, это нормально? ваз 2115

монитровкой вдавливаю почти всей силой

Хасан Худояров

Если не ломом вдавливаешь, а большой отвёрткой например, или штатным балонным ключом и есть усилие, то это нормально

Артемий Липилин

Смотря что вы имеете под "большим" усилием...

Alena Табачникова

Поддубело резиновое колечко поршня. Тут принцип прост, если после отпускания педали, колодки не трут диск- то норма, если хорошо трутся- разборка суппорта.

Юлия Ворона

если износ одинаков и справа и слева то нормально вакуум давит еще сильнее

Артак Чибухчян

в идеале поршень должен отходить когда накинешь струбщинку и двумя пальчиками крутишь ее..

Станислав Суханов

брызни вд под пыльник, в идеале снять цилиндр, шлифануть нулёвочкой сопрягаемые поверхности и поменять манжету и пыльник.

Алексей Гавронский

Малость туго. побрызгай ведешкой