Dg
Dguliss

мужики, из за чего может греться правый передний тормозной диск на ваз 21099?

сильно греется, а вот левый нормально вроде, ну если с правым сравнивать

александр, незнаю насчет подшипника, но звука на ходу никакого нет

а что его смазывать надо? точнее пальцы или как они там правильно называются

Ан
Анна

Подшипник или колодки не сводятся

Иришка Савчук

Суппорт клинит.

Анна Баринова

Тормозишь часто

Анна Дитятьева

самоторможение, суппорт смотреть надо

поршень плохо ходит, пальцы гнутые

Эрлан Мурзаев

поддамкрать ту сторону на какой клинит, попробуй крутнуть колесо руками, если крутится, то нажми на тормоза и отпусти, потом попробуй снова руками прокрутить, если не крутится, значит либо шланг обратки тормозной жидкости забит, либо тормозные цилиндры меняй.

Ольга Филиппова

заржавел суппорт

Андрей Evolution

цилиндр тормозной закис.