Марьяна

После замены тормозных накладок стали греться передние диски на Мицубиси паджеро пинин.. причина?

Илона G

А до этого не грелись при торможении? Возможно суппорта подклинивают.

Владимир

Они всегда греются! Просто внимания не обращали!

Екатерина Акимова

грязь в направляющих пальцах суппорта или самих цилиндрах. снимите колодки если поршни вдавливаются с трудом то вероятнее всего второе попробуйте прокачать2-3 раза (нажимая на педаль тормоза - выдавить поршень цилиндра, но не до конца, и монтажной либо большой отверткой вдавить его обратно ) результат должен быть положительный если нет то заказавайте рем комплект на тормозной цилиндр (суппорт)