Ульяна

два месяца назад менялись передние тормозные колодки, сегодня я снял суппорт а накладок на колодках уже нет почти, почему

так быстро колодки ушатались? ваз 2115

Новиков Роман

хорошие колодки, одноразовые, на 100 км пробега

Алексей Бодрый

проверь торможение задних колес возможно торможение происходит только передними колесами

Наталия Рылькова

может мягкие очень

Виталик Харкевич

за 80 дней вокруг света. Качество колодок, не есть гуд.

Ма
Марина

поставь "начало"они стеклянные не изнашиваются и не тормозят

Р.
Роман ....ov

говноколодки
клин супортов, тобиш чёт с главный

тормозные диски какие и в каком состоянии?

Лариса Никитенко

Или клинят суппорта .или г... о колодки

Уколов Константин

да не забивай себе бошку \\\как тормозят так и надо \\тыж нажимаешь не она сама -скаж спасибо что вообще тормозят \\займись лучше зарабатыванием серьезн бабок и всякие колодки из головы ср вылетят

Юлия Кравцова

А бывает ещё диски тормозные съедаются колодками на раз. Всё зависит от материала накладок, особенно если колодки неизвестного изготовителя.