Светик Коврова-Степанова

Авто-ассы, помогите с наболевшим вопросом: Мицубиси Паджеро Пинин (+++)?

Компьютер показывает расход топлива от 32 до 16, но заправляю машину не так часто. Перебрали движок, заменили необходимые детали, мастер сказал - машина в полном порядке. Но этот расход меня просто убивает. На форумах указывают значительно меньший расход. Может, это комп не в порядке? (Я девушка, так что авто-акулы: осторожнее с комментариями, ладно?) . Проблема реальна, прошу совета.

Айна Юсупова

так это может показывает мгновенный расход у лексуса до 40 в лёхкую при старте доходит
может надо компом переключить режим с мгновенного расхода на другой тот что с 100 считает