Надежда Коростелева

какая машина лучше Мицубиси паджеро или Ниссан Патфайндер?

Паджеро 4 ( не спорт) , а Патфайндер 3, 4 еще в РФ нет пока

Светлана Глухарева

машины новые или бу? паджеро какой?

Andrei Sergeihev

Паджеро более ликвидный (продать потом проще)

Ирина Михальчук

Ну зачем такая машина женщине?

Георгий Анисимов

Ниссан Патфайндер!!

Елена Котова(Лященко)

Основным поставщиком внедорожников для армии Японии, на протяжении длительного времени, остается компания Митсубиши. Так что делайте выводы

Мария Баринова

Паджеро.
Он выше, более проходимый, по комфорту почти одинаково, хотя все таки детали в салоне лучше подогнаны у Паджеро.
Тем более, что он просто более честный внедорожник, там меньше электроники (все системы отключаемые) , поэтому если его нужно использовать в сложных условиях - он будет меньше вмешиваться в действия водителя, а в Ниссане куча электроники, которые в нужный момент просто сделают все наоборот.

Алексей С.

тут вам не ответят каждый тянет одеяло на себя

Елена Беляева

Искатель пути по просторнее будет однозначно!

Лариса Сапрыкина

что значит лучше?? ?
я выбирал между ними как раз! ! паджерик проигрывает по всем показателям - движка хуже, система полного привода хуже, комфорт и качество хуже.... единственный нюанс - я так понимаю разговор про 3 й пафик, т. к. 4й уже не внедорожник и сравнивать его надо тогда с аутлендером
Борисику - вы смотрели ролики на ютубе, изучали характеристики этих авто, чтоб такие заявления делать?? ? -я реально уже год вопрос изучаю, выбирал между прадо, пафиком3 и паджеро, выбрал пафик!! ! а болтать просто так - какой смысл

Мария Толокнева

Ниссан, с ним престиж и надежность)

Валентина

а теперь слово от владельца Паджеро Спорт: лучше в ценнике 1500 000 рублей НЕТ НИЧЕГО!