мы сейчас продаем трейлблейзер. он проездил за 2 года больше 110 000км без единой поломки, честно кушал 17 литров 92 бензина на 100 км, был очень юрким и резвым, по проходимости не уступал паджере, а по комфорту давал ей фору. растаемся мы с этим авто только потому, что заработали на ренж ровер. мораль? все предложенные вами варианты трейлу и в подметки не годятся.
Лё- чой то он у нас и к бензину не придирался, и подвеска у него живее всех жиых. Видимо, тут на всех теоретиков только я практик. . дерьмо ваша паджера, а крузак стоит неоправданно дорого.. ниссан- ну тут и так все понятно...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой внедорожник приобрести, новый Триал Блейзер или подержаные Ниссан Патрол, Мицубиси Паджеро, Тойота Ленд Крузер?
я видно единственный, кто посоветует новый триал.
все прочее весьма сумрачно происхождением и возможными дефектами
и кто бы мне что ни говорил - блайзёров по миру колесит тысячи и тысячи... да не любят плохой бензин, да, разбабахивается подвеска за 60 тыс пробега.. . но ведь ездят!
Бери тойоту (она проще) или ниссан (он неприхотливей).
ТОЛЬКО НЕ ПИНДОС! а тем более калининградский. А теперь определитесь: внедорожник нужен для понтов или бездорожья (настоящего, с говнами по самые помидоры) . если город более предпочтителен - паджерик; 50\50 = крузак, более внедорожного - однозначно патруль+ внедорожный тюнинг (нормальный, а не бампера из фольги)
Смотря на сколько сильно б/у !
если бля внедорожья то ниссан, если город, то паджеро или крузак.
америкоса не бери, отстойная машина.
могу пригнать из германии в отличном состоянии, любую.
америкоса не бери, отстойная машина.
крузак или паджерик)))))
крузак сотка хорош. но лучше новый.
Господин Заяц . и чем это вам Калининград не угодил. А по существу скажу Тойота вне конкуренции, что в городе что за городом. А из оставшегося только ниссан.
Тойота Ленд Крузер
бери шеву, там движок живой посравнению с другими, 100 вообще мертвая