Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить вне дорожник Сафари или Патрол, или Ленд Крузер
но никак не могу понять чем же отличается Сафари от Патрола семейства Ниссан
во первых смотря где сравнивать их всех ?
по полному бездорожью крузак (любой) полное гавно ( извените если кого обидел )
сафари право рукий, патрол леворукий
у сафаря крыша по выше
движка вообше супер (всё на шестернях ни каких ремней) TD 42 вечный двигатель !
мощя тоже айайай разгон на много быстрее жигулей, не затягивается
даже вот у меня на патроле калёса на 17 (BF Good Rich) двидло TD 42 + с зади телега с салрой (600 литров)
по байкальским горам прёт и хоть бы х.. й лучше конечно взять патрол в кузове Y60 он на раме (как у камаза)
и двигло от сафаря поставить, просто машине не будет цены да и скороль норм 200 топит
но по городу тяжело особенно по большим (питер, москва и тдю) длинный громоский я разчуть не переехал девятку
короче по городу крузак
по беспределу патрол
мой те совет и совет всего "Safari 4x4 Club"
это мой ну можешь сделать так

сафари право рукий, патрол леворукий
у сафаря крыша по выше
короче по городу крузак
по беспределу патрол

Флаг в руки
Хорошо подумай, а тебе это нужно, Я так себе купил Поджеру, как купил не знал куда её задвинуть, на охоту и рыбалку ездию на Ниве, а такое дорогое авто жалко, и получил прожорливое авто катаясь по асфальту.
Тут даже и понимать не надо чем они отличаются, потому что стоит брать крузак!
хи-хи понять!
наверняка ни один из них не разочарует
Патруляка супер джип, сафари сделан для внутренего рынка, разница в расположении руля, если лазеть по говнищю то ниссан предпочтителен, короткий дизельный, крузак тоже тема, только 78 короче старая модель.
крузак понадёжней чем ниссаны и в обслуживании дешевле
http://www.e1.ru/auto/sale/show_pic.php/b/733699/f/pict.jpg вот это Nissan Safari а вот это http://www.e1.ru/auto/sale/show_pic.php/b/908593/f/pict.jpg Nissan Patrol даже внешне
Лучше крузер 200...
Покатаешь????
Вот еслиб я себе мог позволить, то искал бы Patrol GR II 3.0td в пятидверном кузове. Вещь.
Ленд Крузер
Все хорошие, но у сафари руль справа- это плохо, с техосмотром будет гемор....
Хочешь внедорожник, тогда бери Крузака 105. Выигрывает во многом.
Крузак он и в африке крузак, во всем надежней всяких патрулей и сафарей!
а ты иди и купи слона