Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем покупают авто типа Ленд Крузера? Неужто денег не жалко?
А зачем квартиры покупают - можно и в палатке пожить (дешевле же)...
нищим никогда не понять
зачем покупают колбасу ..когда есть очистки картофельные
Anuar Karigul
А кто для Вас нищий?
Канат Айкимбаев
Позор! Модератор, а троллите и пользователей оскорбляете.
У кого есть деньги тот может позволить и Крузака и дачу.)))
В натуре паркетник....
Это как посмотреть, есть те кто никогда не купит крузака 200 ибо цена 3 лимона это слишком бюджетно и убого, когда можно взять рейндж автобиографи лимитед за 7 лимонов или кайена турбо с опциями за 9 лимонов, а крузак слишком беден и неказист ))))
МОжно и дачу, но я везде всегда говорю!
Только ограниченный очень богатый человек может задумать покупать Тойоту Лэндкруизер по цене BMW Х5! Ибо немец будет без сравнения лучше этого японца.
Вадик Ведмедь
ибо абассаца - над хренью которую ты несешь!!!
Евгений Алексеев
да и у немцев есть дизайн:)
У кого-то суп жидкий-у кого-то жемчуг мелкий
может у людей деньги есть?
для престижа)))
Tony Stark / Kaguya-No`
Для престижа люди покупают Мерседес, ауди и БМВ, а в Тойтоте пристижно развеч то по сравнению с русскими авто. :)
тойота ленд крузер прадо! качество, удобство и т. д. хорошая машина!
крузак 105, 95, 70 - отличные внедорожники. Остальные - понты
Хороший понт дороже денег ;)
po tomu shto krome bolshoi mashini i koshelka u nix vse ostalnoe o4en malenkoe i mozg v tom 4esle))))))))))))
Пастухи блин по горам ездить можно хотя за эти деньги такой седан можно взять!!!!
Крузак? Крузаки для детей.
Я в 2008 году брал Крайслер 300с за 2,5 лимона, 6,0 литра, 431 лошадь, вот это вещь !
а крузак это так, цацки.
Anuar Karigul
Буржуй, мироед! Ишь жирують!:)))
Tony Stark / Kaguya-No`
Volksvagen Tuareg V12 450 кобыл. И что, это показатиель чего-то? Это, кстати, машина моей жены, а у меня Шкода Йети.
у меня сейчас ланд крузер прадо юбилейный (антиверсари).. . скоро поменяю на хёндай генезис или икьююс. .
а денег мне не было жалко отдавать. . он вообщето стоит нормлаьно)) ) (для меня лично) а так машина классная. . советую
Потому что машина шикарная и очень комфортабельна!