Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять ниссан потрол 1997 или мицубиси паджеро 1997. обоснуйте ваш ответ!
на дром зайди и ищи в отзывах.
Хрен знает что сказать, речь идет о 60 кузове, владел Патруль 1998 в 61 кузове, бензин, автомат, на Паджеро тоже ездил но не владел.
Патрол можно брать только если прокатился и примерил на себя громилу, тормоза относительно массы машины как на грузовике, лтом не штяк зимой надо ехать осторожно, бензиновый ДВС не вариант, обожрет все деньги, дизелек особенно чистый атмосферник зашибись) но есть слабые места ТНВД и турбина - если с ней, ход тяжелый, в повороте не валкий но тяжел, по прямой как по рельсам на любой скорости, перестраиваться тяжеловато, тоже как грузовик, передний мост если перебран то пару тройку лет без проблем, далее замена подшипников. . короче не дорого и редко к есть наши аналоги подшипников, на внедорожии он проявит себя, куда ехать и как просто пофиг, прёт и прет, Паджерик по хлипше но не рохля, на асфальте интеллигентней, и это очень ощутимо, горючки жрет меньше тормозит лучше, это вес и управляемость из за независимой переднй подвески круче, но она и меньше ходит.. У Короче шило мыло, если нужен матерый внедорожник а денег нет, смотри из них, если прихоть, то возьми паркетник или легковую, так как ремонта и ёбли с бэушными внедорожниками такого возраста не избежишь.
Ниссан дорог в обслуге, мицубиська капризней.
Как ездить. Патрол рамник
мицубиси паджеро 1997 зап частей больше
смотря какой у дизельных паджерик 2.8 гбц трескается ремонт почти 40 штук а проблем у патруля не знаю. а так паджерик в остальном надежный, и рулится лучше чем патруль и салон более цивильный
Паджерик. Надёжнее и дизель получше. Ниссан в мороз даже на морозостойкой саляре может не завестись, даже если мороз не оч. сильный.