Андрей

в чем отличие между мицубиси паджеро и мицубиси паджеро спорт

Денис Лихой

Это абсолютно разные машины.. .
У Паджеро-спорт зависимая задняя подвеска, рамный кузов, относительно маломощные двигатели. Машина делалась для езды по грунтовкам.
Паджеро имеет несущий кузов, независимые подвески и намного более мощные двигатели - не кроссовер конечно, но намного больше ориентирован на асфальт....

Наталья Нерчу

двигателем. возможно еще какой либо комплектацией но то второстепенно

Евгения Григорьева

По большому счету только в двигунах! Ну мб еще по мелочам подвесочка там и тд....

Андрей Семенов

Это абсолютно разные машины. Приблизительно как мерседес ML и G класс

Александр Марков

Никакого, это один и тот же авто. Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Pajero Sport - это аббревиатура так же как ВАЗ и ВАЗ - 2110.