Адрюшка Rush

Хочу пригнать, паджеро спорт или монтеро спорт?

Хочу притащить из америки монтеро спорт бенз. 3-3,5 литра, механика 2005-7 года. Говорят что паджеро лучше, так ли это? И подскажите сайты где поискать, пожалуйста. Спасибо.

P.S. Предположительно весной еду в Америку, и пользуясь случаем хочу найти, пощупать, прокатиться, купить, и перевезти сюда.

P.S.2 Про сумму растоможки и прочие ньюансы знаю. Просьба отражать в ответе суть вопроса. Заранее благодарю.

Светлана Архипова

Потоком в Россию идут в основном монтеры спорт комплектации LS и ES. Первая из них - это минимальная комплектация полноприводного авто, а второая - это вообще недопривод - ток задний. И в совершенно разобранном состоянии. Слышал такую фразу: "Монтеро Спорт приходят в Россию зачастую после жесточайшей эксплуатации", со всеми вытекающими отсюда. Лучше гнать машину под заказ комлектации GLS илм LTD. Преимущества в цене налицо в пользу американца - разница процентов в 30%.ну а если не хочется заморочек то лучше брать паджеро спорт из салона новый (хотя классики таковой уже нет - но это другая темка) , а если не новый, то и в России уродов убивающих авто а потом при продаже "подмазывающих" их предостаточно. ИМХО - MONTERO SPORT!
ссылка на автомаркеты. онлайн магазины. не покупал. но довольно простые в использовании и понятны. avito.ru, am.ru, avtomarket.ru