Лена Вечкилёва

простите за тупой вопрос.. . передние тормозные передние диски продаются комплектом по 2 или по одному???

Aйбек

Не жмотничай, делай как все- меняй парой.

Танюшка Козляковская

Разные производители по разному. Я брал Брембо и Бош, идут только комплектом в упаковке по 2 штуки.

Олег

кто как попросит, но я бъ поменял оба

Алтын Касымбеков

Сколько хочешь, столько и покупай.. . )))

Лена Журавлева

по одному. но лучше менять сразу два и комплект колодок тоже

Мария Кальдина

всегда парой менял

Инна Устюжанина

Их надо сразу оба менять! Если у дисков будет разная степень износа, это может привести к заносу при торможении!

Игорь Пашковский

Это зависит от магазина где продают могут и один. Но лучше менять оба, чтоб потом проблем не было)

Екатерина Смирнова

Да хоть по три! Но продают только по штукам, а на вес оптом.

Маша Лапочка

Как хочеш но лучше менять в паре.