Олег Андрейченко

Тормозная система на ваз 2104.

Всем добрый день подскажите кто знает может ли в тормозную систему потсасывать воздух через главный тормозной цилиндр так как при прокачке переднего контура израсходовал 2 бутылки тормозухи а воздух всё идёт и идёт плюс когда отпускаешь педаль тормоза идут пузырьки в бочек цилиндра в чём тут может быть причина?

Роман

Спроси у овща, который знает ВСЕ!

Ruslan Pashaev

Честно не знаю, я просто отвечу, чтобы заработать бал.

Ольга Новикова

Может подсасывать через что угодно. И рабочие, и главный, и трубки и шланги и соединения.

Илья Степанов

обычно такого не бывает, просто открути штуцер и тормозуха самотёком пробежит до суппорта

Св
Светлана

манжет "чаплашка" пропускает воздух в главном целиндре, менять безполезно, лучше новый купить.

Ленара Неваленова

Может. Поменяй резинки (ремкомплект купи, быстро и несложно) , если шток не совсем убитый-помогает.
А 2 бутылки это чет совсем дохрена. На штуцер шланг от омывателя одевай и самотеком пусть льется в какую нибудь емкость. Так когда "невдвоем" прокачивают

Алексей Емельянов

Александр Бумер так не честно))))))))))))))))))) да может из цилиндра но посмотри т. шланги там такое дела всасывается воздух а т. жидкость не течет!

Михаил Апыхтин

здорова! Главный ТОРМОЗНОй 100%!как сам?