Lilia Chaplygina

Проблема с тормозной системой на ваз 2106

После нажатия тормоза передние супорта остоются заклининые, отпускаеш трубку правого супорта с главного тормозного и всё становится на свои места, происходит это хрень 1раз в день, может 1раз в неделю. помогите?

Ольга Ниазбаева

Поршеньки окислились. Попробуй вдэшкой сбрызни под пыльникоми, если не поможет-суппорт на замену.

Полина Стародубова

по ходу у тебя главный мозги выносит, если говоришь, что всё становится на свои места. ГЛАВНЫЙ меняй. не слушай про окисленные цилиндры- они же возвращаются, да еще говоришь что раз неделю бывает. это точно главный.

Настёна I-Am-Happy

дада проблемы с поршнями.. . WD-40 действительно попробуй