Руслан

Тормозная система 2106

Машина ваз 2106. раньше с тормозной системой проблем небыло, но после 2-х месячного простоя а\м, перестали тормозить передние колеса, остались только задние.. . думал прокачать всю систему.. . толку никакого.. . в чем может быть проблема?

Лилия Степанова

Главный тормозной исдох. чего там еще

Blondinko Net

Сначала посмотри как работают суппорта. Может закисли. Может главный. Но главный после стоянки обычно работает.

Василий Иванов

главный =менять=перепускает на передний контур

Сергей Шмагин

Ремонт ВАЗ 2106

закисли тормозные цилиндры