Надежда Рудакова

Тормозная система

Ваз 21011,потек ГТЦ, заменил, прокачал тормоза, поездил вечер на следующий день жидкости уже нет, что проверить первым делом???

Виктория

Задние торм. цилиндры.

Гена

Смотри в салоне под ковриком. в вакуумнике. потом шланги. цилиндры

Анюта Леписа

Если до замены ГТЦ всё было нормально, то смотри чё менял, - мож штуцера хреново протянул. А может и просто прокачал плохо. Если педаль не мягкая попробуй тупо долить тормозухи.

Ад
Администратор

Задние цилиндрики- самое слабое звено. Ну и по шлангам пробегись.

Вадим Варванин

не понял? тіжидкость заменил или цилиндр? может жидкость левая, может заусеница в цилиндре, мож сальники дерьмо

Ilo

Вакум, задняя барабаны

Серый Горский

в вакууме она