Наталья Торгачева

Изменение тормозной системы

Если машину (ВАЗ 2106) сняли с производства, могу ли я установить задние дисковые тормоза вместо барабанных, ГАИшники будут доебываться?

Лена Большакова

будут, так как внесение изменений в тормозную систему не допускается без согласования работ с заводом-изготовителем или НАМИ

Владимир Гогонов

Оно им надо под машиной лазить: -)

Jfhdhj Kbjjkl

Будут. Изменение конструкции- снятие номеров до устранения. Вопрос в другом-туда надо ручник прилепить, а это мало кому удаётся

Сережка Дидковсий

Изменение конструкции рулевого управления и тормозной системы строго запрещено- это связано с безопасностью движения .Господа включайте не много свои мозги.

Наталья Нерчу

хоть абс ставь

Илья С

делай в сервисе и попроси сертификат соответствия. И все будет норм