Andrey Ur,eviche

тормозная система ваз 2106

как на ваз 2106 поменять металлический шланг тормозной жидкости от тройника к правому заднему колесу

Любовь Дакиева

спец ключ накидной с прорезью в магазине у нас 110р .прокочать потом не забудьь

Анастасия Фёдорова

за пару дней (неделя) щеткой по металлу пробежись и тормозной промажь резьбы=раскисать
ключ для магистралей-8 на 10.сменяй обе стороны сразу. Графиткой резьбы и особенно место где штуцер сидит на трубке-там прикипает