Светлана

что лучше ваз 2109 или 2114

Ольга Бурочкина

2109 проще, ремонтопригодней. отремонтировать можно на коленке без всяких электронных приборов

Андрей Полозов

14 технически ушла вперед. пересмотрена конструкция топливной системы и я ей бы поставил 5. новый двигатель с другими параметрами. в остальном то же самое

Gugu Taras

2114 современнее, но в принципе -одно и тоже.

Га
Галина

Обе по разному хороши! Карб и инжектор!

Нюша

Что тебе по внешнему виду больше нравится-то и лучше. А так почти одинаковы.

Евгений Алёхин

лубой таз лутше... .
гы гы гшы .

Абрам Бульбаш

даа, куча ботаноидов, отличия в торпеде и бамперах, также оптика передняя и всё! вся ходовая от 2108 . какие карбы? какой технический вперёд, пипец.

Елена Горина

2114 НАВЕРНОЕ ИЗ тазиков.

Лилия Амелина

Отличается как уже говорилось фарами, крыльями, бамперами и торпедо, а так же передний телевизор и качество металла! Если взять заводскую полностью (если найдешь такую) девятку, то на ней металл порядком прочнее, чем на этой свежей дряни! А так шестнарь в девятку и вперед! Сам так ездил.