Марина Андреева

подключение проводки от ваз 2114 к ваз 2109 карб при замене панели

решил поменять панель на ваз 2109(карб) высокая, а поставить решил с 2114 инж. панель брал вместе с косой от 14. все поставили перестал работать бензобак, подсветка панели приборов и подсветка переключателя печки, так же не горит лампочка на приборке что свет включен и пищит бортовик на открытие двери, хотя двери все закрытые, что это может быть не прошу конкретного ответа хотя бы что можно попробовать или скиньте ссылки где посмотреть схему подключения или может кто то просто сталкивался с этим после замены. прошу не отвечать оригинальным вопросом ОБРАТИСЬ К ЭЛЕКТРИКУ!!!!

Анюта Круглова

карбу эл насос качает это же уникально

Славик

В автомагазинах встречаются недорогие, рублей по 35, брошюрки со схемами, типа такой. Купи по обеим моделям и смотри.