Денис Бетономешалка

подключение проводки от ваз 2114 к ваз 2109 карб при замене понели

решил поменять панель на ваз 2109(карб) высокая, а поставить решил с 2114 инж. панель брал вместе с косой от 14. все поставили перестал работать бензобак, подсветка панели приборов и подсветка переключателя печки, так же не горит лампочка на приборке что свет включен и пищит бортовик на открытие двери, хотя двери все закрытые, что это может быть не прошу конкретного ответа хотя бы что можно попробовать или скиньте ссылки где посмотреть схему подключения или может кто то просто сталкивался с этим после замены. прошу не отвечать оригинальным вопросом ОБРАТИСЬ К ЭЛЕКТРИКУ!!!!

Дмитрий Голубков

А на девятке стоят мозги? Бензонасос включается от реле, которое управляется мозгами. Подсветка панели и все остальное по подсветке смотрите с помощью тестера, возможно нет + или -. На бортовик при открывании дверей так же релюшка и контакты в дверях. Проверяйте. А на самом деле лучше к спецу, который все сделает.. . Больше нервов сэкономите, чем потом будете плохо спать и думать, все ли верно подключено и не закоротит ли чиво и в итоге пожар))

Алексей Юрков

распиновку приборки сравни и подключай, если не к электрику