Александр Федосов

Какая машина лучше ваз 2107 или ваз 2109?

Наташа Богачева

На том и другом в свое время ездил.. так вот девятка если инжекторная-то вполне сносный авто.. в ней посадка "лежачая" а не как на табуретке"классика", девятка шустрее, радиус разворота значительно меньше, легче руль, лучше управляемость, и зимой на много комфортнее на ней.. ну а вообще-что то гавно, что то... но девятка не такое вонючее) ) лучше за те же деньги купи vw passat b3-4 с мотором vr6 вот это уже больше на авто похоже..

Kapral Zadnica

Для дрифта ваз 2107 для гонок 2109!) в автошколу поступи для начала там объяснят всю прелесть задне и переднеприводных авто!))

Ирина Тройнина

и в той и в другой- свои прелести. 2109 - привод передний. 2107 - гнилые ланжероны, пороги,

Aлексей Жуков

А для чего тебе?

Елена )))

У семёры багажник нормальный, но печка похуже, чем у девятки. В остальном обе машины- обычные "лохматки" для покупки в качестве первой машины или чтобы на даче за пивом гонять, чтобы не жалко было столбы считать.

Виктор Землин

Ваз 2109! Зачем нужен автомобиль 70-х годов в плане технических решений
, 80-х лучше однозначно и в плане эксплуатации и ремонта.