Виктория Мищенко

Матиз или Ваз-2114 Что выбрать?

Сергей Луконин

матиз, для города (расход, компактность, )
самара для деревни (багажник)

Екатерина Юсуфова

если только по городу то матиз новый

Владимир Додонов

Матиз, конечно, какие могут быть сомнения...

Александр Сухарев

Матиз и никаких сомнений. Качество что в первой, что во второй оставляет желать лучшего, но цена и обслуживание - это Матиз

Егор Котляров

Если для девушки то Матиз, а если парню то ВАЗ 2114 - пусть учится - в дальнейшем пригодится

Анна Ситикова

Матиз тот еще дроволет, ломается так же часто как ТАЗ, зато детали стоят как на БМВ

Да
Дашуля

тазик лучше и проще! если вдруг поломка то ремонт на матизе не дешевле 2 тысяч руб. а на тазике к любому дяде Васе и стоит максимум 500 рублей ремонт любой сложности!!!