Анна Долгих

ВАЗ 2170 или ВАЗ 2110. посоветуйте какую выбрать и в чем "проблемы" каждой

Ирина Попова

Здесь без выбора бери ВАЗ 2110..
А отзывы почитай здесь http://my.auto.ru/cars/vaz/2110/
http://my.auto.ru/cars/vaz/2107/
Здесь все плюсы и минусы расписаны полностью.

Люлек

приора более поздняя модель и у неё есть свои плюсы, панель в ней не скрипит как в 10ке, в ноги печка хорошо дует, в десятке ноги будут в холоде голова в жаре! приора на низах лучше тянет. итд итп.

Гулия

Я выбрала 2110. Завтра еду покупать. По сути, одинаковые, тут дело вкуса. Но Приора лично мне не нравится...

Юл
Юлия

одна общая проблема-это ВАЗ

Дмитрий Хохлунов

...проблема уНИХ одна они ОБА (ВАЗ)

Towards Todeath

у приорика при обрыве ремня ГРМ большие проблемы будут.

Ми
Минилбаева

приора мощнее и резвее, но в случае дтп гнется как картон и сложно восстановить, десятка как бы уже не в моде и движок слабее, но при ударе больше шансов уцелеть

Елизавета Яковлева

приора 220 пойдет а 10 ...тка 140все.

Марина Смирнова

Десятка будет попроще Приоры в плане ремонта. Если и брать ВАЗ 2110 (21102 или 21104) - то только Тольяттинскую)