Роман Романов

Посоветуйте какую машину можно взять за 100-135 тясыч? ВАЗ 2112 или лучше ВАЗ 2110?

Ирина Тихонова

лучше потерпи и скопи хотя бы на логан

Лариса ))))))))))

Ту, которая целее. 12 дороже по определению, соответственно, за эти деньги она будет более убитой, чем 10.
И в любом случае надо смотреть по состоянию - в хорошее состояние для "десятого" семейства за названную цену я не верю - только если по хорошему знакомству...

Елена Фролова

14.15. логана не бери в трубу вылетиш.

Сергей Краснухин

Это одно и тоже, разница в объёме багажников.

Саня Колесников

У меня 2111 с восьмерочным двигателем, нет проблем а вам 2112 лучше брать ..

Наталья Снеткова

на вкус и цвет товарища нет что ближе к душе то и бери десятка по дешевле

Иван Григорьев

ту, что сохранилась лучше

Елена Захарова

Могу десятку подогнать 2003 года, хорошую двенашку за эти деньги взять трудно.