Ваня/тушканчик Латышев

почеум хвалят именно бмв е34 525? чем хороша чем

Константин

комплектация, больше мощи меньше расход у вановских после 92 года вроде... ну и все

Ол
Олег

за 1800$ (69,000 рублей) могу отдать, только киргизка

Де
Денис

да ни чем, в е60 кузове 80 процентов машин мертвых, а ты про пятерку е34 говоришь, бабла немеренно вбухаешь, жрет она как безумная и сыпется вся

Диман

Дмитрий Землянухин, фигни не неси. Если ты ездить не научился, то машина не виновата. Запчасти на старые бэхи стоят мизер.

Ро
Ростислав

В девяностые была мечтой любого уголовника. Или вообще любого жлоба или мудака.
Собственно, жлобы её до сих пор и хвалят...