Vika

машина сильно дымит, БМВ-525 Е34, что это может быть? сальнеки клапанов?

цвет дыма синий, и на малых оборотах он не сильно дымит, начинает дыметь гдето от 2,5 тыс об. тогда дымит сильно и густо. масло кушает достаточно много, за ранее спасибо!

Анна

поршневая, не алё , переборка ...

Аня

Нет, это не сальники клапанов, они, судя по всему, сдохли 100000 км назад, песец вашему двигателю. М50? 24х клапанный? На своп 19-20 рублей без доставки и работы готовьте, если будете брать другого литража - берите только вместе с проводкой, датчиками и блоком управления, их разных хренова гора - что проводок, что датчиков.

Димка Горин

из за сальников может сильно дымить, сам так ездил, как дашь газу сзади все как в тумане не чего не видно, может и сами втулки, но компрессию тоже нужно замерить

Алексей Туманов

поршневая однозначно 100пудов в гору,,,,

Дмитрий Шашков

Проще и дешевле купить другой "контрактный" двигатель на авторазборках. В Украине - цена от 700 долларов и выше. Конечно, никаких гарантий на этот мотор - тоже никто не даст.