Irina Gavrilova

У меня БМВ е34 525 с велюровым салоном хочу поставить салон от е34 530 возникли проблемы с задним диваном с креплениями?

как их можно решить?

Любовь Харитонова

что-то мне с трудом верится, что из-за мотора сиденье заднее -различается.. .различаться может у седана и туринга, либо одна рестайлинговая, другая-нет. .

вот тебе книжка от меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seedoff. net/torrent/40211-n