Ол
Олег

хочу поменять сидения с бмв е34 1992 года на сидения с бмв 1994-95 года кожа. какие проблемы возникнут?

какие проблемы возникнут

Наталья Попова

Лишь были деньги

Елена Арсеньева Арсеньева

возможно крепление под салазки надо будет смещать с одной стороны . Если размер по ширине разный .И по высоте.

Алексей

кузов один и тот-же значит и крепления одинаковые, проблемы могут возникнуть только с элетрикой, если сиденья с подогревом.