Aльбина Герасимова

бмв е34 530i американец под задним сидение есть 3 реле один из них постояно работает каторыи ближе к двери з

за чего он отвечяет или вобще все3

Наталья :)))

Одно на бензонасос, остальные не ковыряли, была такая же фигня на 735, визуально все было в порядке, забили и ездит так уже год...

Grigoriy

Там тёмный лес вообще, если всё в машине работает нормально - лучше не лезь. Тем более что кол-во реле и их расположение отличается в зависимости от комплектации.
Точно тебе говорю, т. к. у меня е34 530i немец :))))