Виталий Пученков

не открывается задняя дверь на бмв е34

с наруже сломалась ручка а с нутри снял обшивку тросик дергаю в серавно не открывает подскажите как открыть

Ди
Диляра

электропривод замка на бмв имеет два моторчика внутри. Первый просто закрывает или открывает замок, вот второй моторчик блокирует работу первого моторчика. Все это в одном корпусе. Открыть можно только электрически. Конечно если нет других причин. С такой проблемой лучше в сервис. Устройство моторчика описывал на своем сайте, поиском по нику и в разделе центральный замок.

Юрий Бухонин

А говорили что БМВ не ломаются....

Дмитрий Шапилов

ведать тросик порвался твой где замок! покавыряйся там!