Ольга Сергеичева - Сах

БМВ E39 touring, самовольно открывается 5 дверь

Здравствуйте товарищи. Может кто знает, сталкивался?
БМВ E39 touring 1999 г, самовольно начала открываться 5 дверь, багажник. Примерно через 30 - 50 минут после закрытия. Подходишь, закрываешь и все нормально. Проходит столько же времени и снова открывается.
Из за чего может быть? Это не из-за сигналки! На родную закрываю (ключ) , тоже самое.
"Лифт" вроде тоже работает, сама дверь втягивается. может кнопка в самой двери которая открывает?
Или можно ли закрыть дверь на механический замок? Есть ли что-нибдь такое там?

ОК
Олег Кудряшов

поменяй на жигуль-хлопнул дверью-хрен откроешь